12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

12+

Информатика и ИКТ. Подготовка к ЕГЭ в 2017 году. Диагностические работы

текст
PDF
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Автор крайне лениво подошел к созданию заданий: по сути здесь только один вариант, и задания изменяются по схеме «перепиши пример из прошлого варианта и добавь единицу».

Самое лучшее пособие по подготовки к экзамену. Я использую серию книг этого автора на своих контрольных. Распечатываю книги с 2016 по 2019 гг издания, таким образомом получается 24 варианта. Очень объективный результат получается.

Соглашусь, очень и очень неплохое издание.

Пару раз лично пересекался с автором ;) человек разбирается в предмете и отвечает за то что пишет.

Одно плохо, всего шесть вариантов.

Уже несколько лет пользуюсь книгами этой серии – и для подготовки к ОГЭ, и для подготовки к ЕГЭ. На мой взгляд, варианты этих пособий отличаются, с одной стороны, абсолютным соответствием заявленной спецификации ЕГЭ, а с другой, что очень важно, разнообразием и нестандартностью заданий. Большинство заданий повышенного и высокого уровня не просто на применение шаблона, а на подумать. Очень рекомендую.

Очень неплохое пособие. Всего шесть вариантов, но они не однотипны и прорабатывают достаточно широкий круг вопросов, понимание которых позволит успешно сдать ЕГЭ. Вторая часть подробно разобрана с разъяснением критериев оценки. В пособиях этой серии, крайне редко встречаются опечатки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Я. Н. Зайдельмана, М. А. Ройтберга «Информатика и ИКТ. Подготовка к ЕГЭ в 2017 году. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-4439-1058-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf