6+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2021 год

6+

Истории Чудесного леса. Книга II. Великое путешествие Непростого Ежа (pdf+epub)

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорога от Далёких гор, где в подземных пещерах живут Злые Волшебники, спускается в долину и, петляя вдоль русла реки, ведёт к границе Чудесного леса. Там она превращается в небольшую тропинку, углубляется в чащу и через некоторое время приводит к поляне, на которой стоит просторный деревянный дом с вывеской «Пансион Пеликана Подольского».В первой части мы познакомились с обитателями Пансиона Подольского: Ух-Брюх, Летающий Мальчик, Колёсный Динозавр, Кот Ларион, Индюк Иннокентий, Слепыш Егор и немало других странных существ живёт в этом месте, и с ними здесь случается множество удивительных приключений. Так Бывший Злой Волшебник Сильвестр нашёл себе друга, Не-совсем-Умный Кот Ларион подружился со Злыми Ботинками, а Непростой Ёж отправился в своё Великое Путешествие.Злые Волшебники, живущие в пещерах Далёких гор, также не дремлют. Они не смирились с поражением и мечтают отомстить… Итак, встречайте новые «Истории Чудесного леса».После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорога от Далёких гор, где в подземных пещерах живут Злые Волшебники, спускается в долину и, петляя вдоль русла реки, ведёт к границе Чудесного леса. Там она превращается в небольшую тропинку, углубляется в чащу и через некоторое время приводит к поляне, на которой стоит просторный деревянный дом с вывеской «Пансион Пеликана Подольского».

В первой части мы познакомились с обитателями Пансиона Подольского: Ух-Брюх, Летающий Мальчик, Колёсный Динозавр, Кот Ларион, Индюк Иннокентий, Слепыш Егор и немало других странных существ живёт в этом месте, и с ними здесь случается множество удивительных приключений. Так Бывший Злой Волшебник Сильвестр нашёл себе друга, Не-совсем-Умный Кот Ларион подружился со Злыми Ботинками, а Непростой Ёж отправился в своё Великое Путешествие.

Злые Волшебники, живущие в пещерах Далёких гор, также не дремлют. Они не смирились с поражением и мечтают отомстить… Итак, встречайте новые «Истории Чудесного леса».

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Михаила Кирюшкина «Истории Чудесного леса. Книга II. Великое путешествие Непростого Ежа (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-907533-01-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Формат скачивания:
pdf, zip