Отзывы на книгу «Валутина гора»

Роман очень интересный. Во время чтения, погружаешься в происходящие события, примеряешь эмоции героев и все это на фоне пред военного и военного времени 1812 года. Очень хорошее описание обстановки, одежды и исторического события.

Замечательная книга!!! При прочтении книги, полностью погружаешься в сюжет, начинаешь сопереживать героям. У меня иногда появлялось ощущение, что сюжет книги разворачивается у меня на глазах, единственное что останавливало так это яркое описание военных действий. Спасибо автору за книгу, показывающую эмоции, которые переживаешь как свои собственные. Сюжет и герои движутся, развиваются, а я вместе с ними. Книгу читала, что называется на одном дыхании, не замечая во круг ни времени, ни лишних звуков. И каждый раз закрывая глаза представляла, как все развивается дальше. Чувства героев, ощущаются мной как мечта, как сказка, которой не хватает сейчас в реальной жизни. Исторический жанр просматривается в ходе всего прочтения книги, любителям исторических событий не будет скучно. Скажу про себя у меня появилось желание еще раз сесть и почитать историю времен войны с Наполеоном.

Замечательная книга!!! При прочтении книги, полностью погружаешься в сюжет, начинаешь сопереживать героям. У меня иногда появлялось ощущение, что сюжет книги разворачивается у меня на глазах, единственное что останавливало так это яркое описание военных действий. Спасибо автору за книгу, которая показывает эмоции, которые переживаешь как свои.

Да, Валутина гора- одна из моих любимец. Очень интересно было читать описания героев, мест сражений. Вообще, интересная эпоха- Отечественная война 1812 года. Особенно в России. Спасибо автору!

89,90 ₽
18 июля 2017
Агаджанов Людвиг Ашотович

Первая книга в серии "Русский любовно-исторический роман от Люттоли"
Все книги серии