Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 1

Сначала популярные
Juliad1982

Прочла первую часть любовно-криминального-судебно-процессуального романа Московский наследник. Очевидно, это серия романов. Книга начинается немного в стиле городской легенды.

Спойлер

Имеется молодой преуспевающий адвокат, наследник миллиардного состояния. Но не все так просто. Для того, чтобы получить наследство еще при жизни деда, последний выдвигает условие- молодой человек в течение полугода должен просуществовать вне Москвы без документов, без денег, без задействования связей, не общаясь ни с кем из своего окружения- ни с семьей, ни с друзьями, ни с кем из знакомых. Только в этом случае он получает наследство деда. Посомневавшись, молодой человек принимает условия. По ходу романа и возникают все те линии, которыми я условно обозначила бы данное произведение.

Что можно сказать о прочитанном? Немного розово-наивно в начале выписана любовная линия, все происходит очень стремительно, но это только на первый взгляд. По ходу действия происходящее захватывает все больше и больше. И чем дальше, тем более ты не знаешь, что тебе нравится больше- или развитие отношений между главными героями, или процессуальная линия.Не знаю, кому как, но мне первая часть понравилась, несмотря на некоторую идеальность и наивность персонажей. Безусловно, буду читать дальше.

Напишите отзыв и получите 50 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес

+50
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой