Отзывы на книгу «Мальчики – налево, девочки – направо»

Симпатичные иронические детективы выходят из под пера Люси Лютиковой.

Никакой глубины, сплошные пони и радуги, хотя и трагедии присутствуют, и убийства случаются.

Но вот всё легко, невесомо и легковесно.

Это чтение для отдыха. И только.

Героиня очень симпатична и располагает к себе. Милая толстушка, вроде как совершенно безопасная и глупенькая, но Люся умеет быть сильной и давать отпор.

Вот и тут она себя показала в полной красе! Не только оправдала подругу, но и мужчине своей мечты приоткрыла глаза!

Пару лет назад прочитала несколько книг Люси Лютиковой и понравились эти книги легкой иронией, т.к. во время чтения смеялась до слез. Сейчас с удовольствием купила, предвкушая состояние погружения в смех и юмор, но после прочтения немного разочаровалась. Стиль вроде бы один, а юмора и иронии почти нет, местами улыбнуться, основное изложение похоже на многих других авторов. По сюжету как всегда интересно. Романов с расследованиями очень много, а с юмором Ларина, Лютикова и некоторые книги Донцовой. Хотелось бы прочитать книги Лютиковой в первоначальном стиле с искрометным юмором. Автору спасибо. Читать рекомендую. Сама буду продолжать читать книги этого автора.

20 августа 2008
2006