16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 48 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь сестер. Сестра ветра

Семь сестер. Сестра ветра

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алли Деплеси собирается принять участие в одной из самых опасных яхтенных гонок в мире, но внезапно получает весть о смерти своего приемного отца Па Солта. Она спешит в дом детства, где собираются пять ее сестер, чтобы вскрыть завещание. Обнаруживается, что каждой из них Па Солт оставил зашифрованные подсказки о тайне их рождения. Но готовы ли они разгадать этот ребус?История рождения Алли оказывается удивительным образом связана с судьбой певицы Анны Ландвик и знаменитой пьесой «Пер Гюнт», написанной более 150 лет назад.Алли отправляется на встречу ледяной красоте Норвегии, где, как она верит, сокрыты загадки не только ее происхождения, но и личности великого путешественника Па Солта и… седьмой сестры, которую Па Солт в свое время так и не смог отыскать.Как Люсинде Райли удалось стать одной из главных звёзд романтической прозы? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Я переслушала все что есть у автора, чтец потрясающий, книги магические. Расслабляешься, получаешь удовольствие, и хочется слушать слушать слушать) каждый раз интересная история. Очень жду аудиоверсию остальных книг, читать не могу, слабовидящая. Очень была рада второй части. Спасибо за ваш труд?

Книги Люсинды Райли могут восприниматься по-разному, но для меня этот автор стал приятным и случайным открытием ещё с момента первой части цикла. ⠀⠀

Райли может быть многословной, но даже какие-то лишние нюансы меня не смущают, так как сама история способна погружать в особенное состояние некой размеренности и приятной медлительности. Показалось важным, что необходимо какое-то подходящее настроение, чтобы полностью раствориться в происходящем.⠀⠀

«Сестра ветра» стала тихой гаванью, которая производит медитативный эффект. Повествование окутывает легким морским бризом, а порой заставляет жаться от холода, когда близится шторм. Так или иначе, но для меня Люсинда Райли и во второй книге смогла выдержать свой изначальный уровень.

По этой книге мог бы получиться очень интересный фильм, где было бы много красивой музыки. Неожиданные повороты сюжета. Некоторые ситуации очень печальны, до слёз, но общее впечатление от книги не тягостное

Думаю, на этой и остановлюсь. Мне понравилась идея самой серии, но автор не дотягивает мастерством до хорошей литературы. Я нашла сестер абсолютно похожими, такое чувство, что второе повествование продолжает первая сестра. В книге полно штампов; все герои и диалоги до того примитивны, что с первых встреч их друг с другом становится ясно, как будут развиваться события.

Работа переводчика тоже иногда удивляет; ставлю 3 только потому что жалко потраченного времени.

Изначально очень понравилась идея, но ещё с первой книги поняла, что исполнение на "троечку". Претензии не к чтецу, а конкретно к тесту (или к переводчику). Клишированные фразы, затянутые и размазанные диалоги, речевые обороты как из бульварного дешевого романа... Идея отличная, исполнение ужасное. Читаю наискосок только потому, что интересно, чем дело кончится, и потому, что есть в подписке. Покупать бы эту книгу точно не стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алли Деплеси собирается принять участие в одной из самых опасных яхтенных гонок в мире, но внезапно получает весть о смерти своего приемного отца Па Солта. Она спешит в дом детства, где собираются пять ее сестер, чтобы вскрыть завещание. Обнаруживается, что каждой из них Па Солт оставил зашифрованные подсказки о тайне их рождения. Но готовы ли они разгадать этот ребус?

История рождения Алли оказывается удивительным образом связана с судьбой певицы Анны Ландвик и знаменитой пьесой «Пер Гюнт», написанной более 150 лет назад.

Алли отправляется на встречу ледяной красоте Норвегии, где, как она верит, сокрыты загадки не только ее происхождения, но и личности великого путешественника Па Солта и… седьмой сестры, которую Па Солт в свое время так и не смог отыскать.

Как Люсинде Райли удалось стать одной из главных звёзд романтической прозы? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Люсинды Райли «Семь сестер. Сестра ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
25 ч. 48 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-140021-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip