Отзывы на книгу «Не обязан жениться»

нудновато

Роман немного нудный, скучный, а название королевства Воларус (что значит освобождения от России) вообще убивает, бред полнейший.. А так на раз почитать можно.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ФАНТАЗИЯ

Даже в любовные романы проникла мысль о великой Украина. Государство Воларус – вольный перевод Свобода от России, расположено на острове в Баренцовом море, богатое полезными ископаемыми, государственный строй – абсолютная монархия. ПОТРЯСАЮЩАЯ фантазия – стоя проводимую безграмотности автора и профессиональной выносливости переводчиков.

мне понравилось, романтично, но не слезливо. читается на одном дыхании. приятное чтение в конце дня, перед сном. не оставит после чтения тяжёлого осадка.

не понравилось

Еще более отвратительной книги не читала!Можно прочитать первую и последнюю страницу и все будет понятно… У автора с фантазией проблемы

нудняк

первый раз пишу отзыв, и тот не положительный ( книга одного действия.... если пропустить пол книги то ни чего не потеряешь ( нудно растянут сюжет…

Кошмар

Никогда не думала что буду писать отзыв. Интересно, автор знает, что в украинском языке трёхэтажных матов нет в помине, а те что есть вообще-то по заимствованы в русском, польском языках…

Сначала я прочитала книгу «Прогулка в темноте» , как оказалось, она вторая книга о Воларусе. Но прочитав книгу «Не обязан жениться», была в шоке от таких не состыковок в двух, казалось бы, взаимосвязанных книгах.

В 1-й книге приплели Украину: фамилия Макса Юркевич, короля зовут Федир, королеву Оксана, кузена Демьян. Но во 2-й книге фамилия Уилкс, короля зовут Феликс, королеву Элизабет, а кузена( который и является главным героем 2-й книги) Демиан. И не слова об Украине. Такое ощущение что при переводе специально исказили первоначальную версию книги, вот только первой или второй это неизвестно.

В общем, не понравилось.

Настоящая любовь!

И не важно Россия это или Украина,любовь это великое чувство,где ради счастья любимого человека готов на все!..

Бред полнейший

Всё настолько неправдоподобно, будто события происходят в параллельной реальности. Как если бы коренным населением России были негры. Жуть. Сама история тоже высосана из пальца. Сюжет слабый. Ни о чем.

Она любит, он не любит, она забеременела, он женится, но не любит, он поболтал с мамой и уже он её любит.

Чушь.

27 октября 2015