16+
текст

Объем 310 страниц

1908 год

16+

Другие версии

3 книги
Anne of Green Gables

Anne of Green Gables

текст
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов. Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью. История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов.

Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью.

История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Книга Люси Мод Монтгомери «Anne of Green Gables» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
1908
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1651-7
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip