Убивая ЕвуТекст

Убивая Еву | Дженнингс Люк
Убивая Еву | Дженнингс Люк
milana2078
23 сентября 2019

Сериал и книга отличаются между собой. В тоже время они как бы дополняют друг друга, помогая читателю более точно вникнуть в суть, лучше понять героев и характеры. Например, в отличие от сериала книга полнее раскрывает прошлое и профессиональные особенности Вилланель. В сериале присуствует цензура в отличие от книги. Опять же в отличие от сериала в книге все более жёстче, кроваво, цинично и извращено, чем в том же сериале. Невозможно оторваться, что от сериала, что от книги! Безумно увлекательно!

Иван Бакай
25 февраля 2020

Книга однозначно глубже и шире сериала. Его имеет смысл пересмотреть после прочтения, несколько позднее. Автор качественно осветил тему «чистильщиков» из частных и государственных организаций. Можно похвалить за отсутствие демонизации «этих русских».

Dan Hardwall
04 октября 2019

Сериал хороша, но в книге много подробностей, и более цельный сюжет, хорошие описания мест и атмосферы вокруг героев. Рекомендую.

елена кузнецова
05 ноября 2020

захватывающе, интересно читать после сериала , когда героев уже знаешь. в то же время совсем другое восприятие. читается на одном дыхании. мне понравилось

Zarinnigor Azimova
28 октября 2019

чудесный захватыващий детектив! советую к чтению....правда в как это бывает в сериале не все так красочно, особенно после чтения книги но книга того стоит, надо прочитать продолжение

Ирина Кутень
02 января

фильм я не смотрела. Книга не плохая, для разнообразия очень даже можно прочитать. Единственное что меня разочаровывает в подобных случаях, так это то, что фактически одна книга разделена на части, по прочтению первой книги нет логического завершения сюжета от слова совсем.

Галина Шуварская
08 декабря 2020

Интересно написано. На удивление неплохо описана русская, хоть она и психопатка)))) Очень интересно, что же там дальше будет происходить. Сериал не смотрела

Кристина Филатова
21 сентября 2020

Интересная книга. Очень точно описаны множество городов, на какое-то мгновение показалось, что автор сам был там. Есть некоторые «шороховатости» в написании, но в целом книга неплохая. Единственное, что не понравилось это конец книги, он обрывается, он не закончен и после прочтения остаётся много вопросов.

Tomik Grig
14 июня 2020

Книги,дают понимание всех персонажей.Россия и русский мир,описан ближе к реальности,чем в сериале,но прям глубины ,или чего-то захватывающего ,как ожидалось нет. Сериал ,не смотря на недостатки, получился гораздо интересней.

maker4ik
29 октября 2019

Скучно. Протокольный язык. Мало интересных деталей, много ненужных названий. Совсем не похоже на сериал. Точнее, в сериале из книги взяли только имена героев. Разочарована.