Отзывы на книгу «Астролог и астрология: базовые понятия»

Полезная книжка для тех, кто решил разобраться в вопросах астрологии, да и вообще понять хочет ли он по настоящему стать астрологом и изучить в дальнейшем горы литературы, учиться всю жизнь, но результат конечно же стоит того, я так думаю.

Хорошая книга для новичков, кто хочет изучить вопрос астрологии, да и вообще собирается становиться астрологом, как любителем, так и профессионалом. Весьма занятно

Для начинающих как астрологов так и дилетантов – любителей считаю, что весьма классная, все базовые, основные понятия, также о самой профессии астролога довольно подробно рассказано. Мне было интересно.

Честно говоря было интересно почитать, много чего я итак знала, однако и узнала кое-что новенькое для себя, поэтому думаю это на пользу мне пойдёт. Как раз очень часто раздумываю, чтобы стать астрологом, вести свой блог на эту тему. Спасибо!

Очень познавательно и увлекательно было читать эту книгу, много чего новенького узнала я для себя, за то и хочу выразить благодарность. Спасибо!

Базовая я бы сказала такая книга, для новичков желающих начать разбираться в вопросах астрологии, да вообще взять и стать качественным астрологом-специалистом в своём деле. Было интересно и познавательно прочесть, раньше как-то не увлекалась этим, а сейчас что-то прям подсела.

Действительно, базовая книга по астрологии для тех кто вот только хочет узнать о ней, только увлёкся как говорится. Объём небольшой,да он и не не нужен на начальном этапе. Благодарю!

Такую книгу дарила подруге, т. к. она увлекается астрологией. Пробовала составлять натальные карты. Книга ей понравилась) Рекомендует)

Больше похоже на ознакомительную статью ,а не на книгу.

Минимум информации. Кратко описано из чего состоит натальная карта.

Взял ради интереса. Думал, что чуть-чуть прочитаю. Но было настолько интересно, что всё дочитал. Теперь многое стал понятно. И если кто-то что-то спросит, я теперь могу продемонстрировать свои знания.

19 мая 2020