Астролог и астрология: базовые понятияТекст

Александра Розенталь
30 мая 2020

Полезная книжка для тех, кто решил разобраться в вопросах астрологии, да и вообще понять хочет ли он по настоящему стать астрологом и изучить в дальнейшем горы литературы, учиться всю жизнь, но результат конечно же стоит того, я так думаю.

Светлана Сюрильзина
25 мая 2020

Хорошая книга для новичков, кто хочет изучить вопрос астрологии, да и вообще собирается становиться астрологом, как любителем, так и профессионалом. Весьма занятно

Саша Перенко
01 июня 2020

Для начинающих как астрологов так и дилетантов – любителей считаю, что весьма классная, все базовые, основные понятия, также о самой профессии астролога довольно подробно рассказано. Мне было интересно.

Владлена Форель
02 июня 2020

Честно говоря было интересно почитать, много чего я итак знала, однако и узнала кое-что новенькое для себя, поэтому думаю это на пользу мне пойдёт. Как раз очень часто раздумываю, чтобы стать астрологом, вести свой блог на эту тему. Спасибо!

Светлана Логова
07 августа 2020

Базовая я бы сказала такая книга, для новичков желающих начать разбираться в вопросах астрологии, да вообще взять и стать качественным астрологом-специалистом в своём деле. Было интересно и познавательно прочесть, раньше как-то не увлекалась этим, а сейчас что-то прям подсела.

Валя Абросенко
08 июня 2020

Очень познавательно и увлекательно было читать эту книгу, много чего новенького узнала я для себя, за то и хочу выразить благодарность. Спасибо!

hans871
05 сентября 2020

Действительно, базовая книга по астрологии для тех кто вот только хочет узнать о ней, только увлёкся как говорится. Объём небольшой,да он и не не нужен на начальном этапе. Благодарю!

Азалия Шакирова
19 января

Такую книгу дарила подруге, т. к. она увлекается астрологией. Пробовала составлять натальные карты. Книга ей понравилась) Рекомендует)