Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2022 год

12+

Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах. Более 40 схем для вязания на спицах игрушек, одежды и аксессуаров

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая восхитительная коллекция обаятельных диких животных от автора знаменитой книги «Вяжи! Одевай! Люби!» и самого популярного британского дизайнера игрушек!В книге:– 12 новых диких животных и множество предметов одежды и аксессуаров для них;– советы по выбору пряжи и подбору цветовых сочетаний;– краткий справочник по основам вязания, авторские советы и хитрости. Все игрушки имеют одинаковые тела с небольшими вариациями хвоста и цветовыми различиями. Поэтому любой предмет гардероба подходит каждой игрушке из этой книги, а также из книги «Вяжи! Одевай! Люби!». Вариантов создания стильного игрушечного лука теперь во много раз больше, ведь вся одежда взаимозаменяема!Четкие и понятные пошаговые инструкции не оставляют шансов запутаться, яркие и красочные иллюстрации хочется разглядывать бесконечно. Свяжите своим детям или в подарок новую веселую компанию. Восторг и детей, и взрослых гарантирован!

Входит в серию "Подарочные издания. Рукоделие"
Все книги серии

Отличная книга! Ранее покупала бумажную книгу Вяжи, одевай, люби! Эту вторую уже заказала бумажный вариант. Сейчас пока изучаю электронную версию. Вязала лису по первой книге. Все игрушки милые, всё продумано. Если что не получалось загладывала в инет, что и как вязать. В-общем, книги эти клад для вязальщицы, вроде меня

Привет! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы проявляете активный интерес к нашим книгам по рукоделию. Желаем вам успехов в творчестве!

Хорошая книга, рекомендую к приобретению. Понятные схемы и рекомендации к выполнению каждой из предложенных работ. Мне понравилась.

Книга отличная, по первой книге данного автора Луизы Кроутер я уже связала 20 игрушек.С удовольствием буду вязать дальше.Игрушки несут позитив, приносят радость не только детям, но и взрослые не остаются равнодушными .

Почитала фрагмент. Сразу обратила внимание на грамотный перевод. Очень хочется себе в коллекцию эту книгу. Буду приобретать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая восхитительная коллекция обаятельных диких животных от автора знаменитой книги «Вяжи! Одевай! Люби!» и самого популярного британского дизайнера игрушек!

В книге:

– 12 новых диких животных и множество предметов одежды и аксессуаров для них;

– советы по выбору пряжи и подбору цветовых сочетаний;

– краткий справочник по основам вязания, авторские советы и хитрости. Все игрушки имеют одинаковые тела с небольшими вариациями хвоста и цветовыми различиями. Поэтому любой предмет гардероба подходит каждой игрушке из этой книги, а также из книги «Вяжи! Одевай! Люби!». Вариантов создания стильного игрушечного лука теперь во много раз больше, ведь вся одежда взаимозаменяема!

Четкие и понятные пошаговые инструкции не оставляют шансов запутаться, яркие и красочные иллюстрации хочется разглядывать бесконечно. Свяжите своим детям или в подарок новую веселую компанию. Восторг и детей, и взрослых гарантирован!

Книга Луизы Кроутер «Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах. Более 40 схем для вязания на спицах игрушек, одежды и аксессуаров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-177398-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают