Отзывы на книгу «Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения»

Луиза Хей стала классиком позитивного отношения к жизни и это видно по её многочисленным , чрезвычайно популярным в русскоязычной читательской среде произведениям. Настоящая книга превзошла все мои ожидания и хочу сказать , что и аффирмации и упражнения меня лично не оставили равнодушным! Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что книга оставила позитивные впечатления:)

Это книга переворачивает сознание и меняет жизнь к лучшему.я давно хотела ее прочитать и вот она пришла ко мне.мысли материальны.моя жизнь стала другой.

Здравствуйте. Нам приятно читать об успехах наших читателей. Спасибо за ваш отзыв!

Прекрасная книга бери и делай – упражнения работают Позитив это самое мощное оружие Очень рекомендую эту книгу тем- кто готов действовать и менять свою жизнь в сторону лучшего Благодарю Луизу Хей за прекрасный труд и пособие для жизни

Добрый день. Мы рады, что наша книга вам понравилась. Спасибо, что рекомендуете ее другим читателям!

Отличная книга, завела тетрадь где записала себе многие упражнения, всем рекомендую её прочитать

Очень понравилась, буду рекомендовать

Книга просто шикарная, даёт много хороших советов, как изменить свою жизнь у лучшему! выбрала её интуитивно ! я в восторге! спасибо большое автору!

Даны практические задания и готовые аффирмации по темам. Для меня это очень ценно и важно. Это первое знакомство с книгами Луизы Хей и я довольна. На очереди следующие книги этого автора.

Луиза Хей мне очень нравится,книги ее вселяют воодушевление,надеюсь,помогут и решить проблемы со здоровьем.В книгах ее основной упор на то,что все болезни от мыслей и психосоматики) Здесь она рассказала часть мыслей, касательно некоторых областей нашей жизни и как убирать не правильные установки

У меня создалось впечатление, что эта книга написана не Луизой Хей. Я довольно много прочитала книг Луизы и это не её мысли, возможно я ошибаюсь, но мне не нравится это произведение, мне очень жаль

18 января 2018
2010