Отзывы на книгу «Управляй своей судьбой»

Полезная, добрая книга.

Полезная, добрая книга. Вся философия Луизы Хей выстроена на слове «любовь». К людям, к окружающему миру, к Богу, но в первую очередь – к себе. Любовь и приятие себя таким, каков ты есть – с этого начинается путь к счастью в любом возрасте, в любой жизненной ситуации. Сама автор – женщина непростой судьбы и её слова – не пусты, а наполнены пережитым и осознанным опытом. Этим опытом она щедро делится со всеми желающими.

Даже если Вы скептично настроены по отношению к литературе по «достижению счастья» (не существует «плохих книг»))), в данном произведении есть что почерпнуть и над чем задуматься.

Отличная книга! Многое почерпнула в ней для себя. очень согласна, что правильно будет, если всю жизнь будешь чему-то учиться. А любить нужно начинать с себя.

А ведь она права когда пишит о том чо мы должны жить здесь и сейчас. Конечно ни кто не говорит что прошлое надо забыть и о будущем не думать, просто не надо зацикливаться на этом. Книга понравилась, советую прочитать.

Всем советую прочитать. Очень любопытный взгляд на жизнь, не со всем согласна, со многими вещами я бы поспорила, но есть что подчеркнуть для себя и исправить в своей жизни. За аффирмации отдельное спасибо автору

Супер! Пособие, для тех, кто хочет научиться мыслить позитивно!Особенно подходит для тех, кто находится в депрессии или у кого идёт переоценка ценностей в жизни! Рекомендую

Спасибо автору. Интересная книга, наполненная необычными идеями для обретения внутреннего баланса. Начиная любить себя изменяется мир как внутри, так и снаружи.

valiandr

Жизнеутверждающая книга, книга-совет, книга-поддержка. От её прочтения на душе становится еще светлее и спокойнее. Такие светлые книги нужно перечитывать по чаще. Потребность в таких книгах всегда будет. Так и получается, авторы переписывают иногда одно и тоже в новых книгах. И каждый раз читатель, как заново открывает для себя старые истины.

картинка valiandr

Книга помогает задуматься, над многими аспектами жизни. Только ты сам решаешь, как жить и чему следовать. Рекомендую к прочтению.

Начала читать книгу с удовольствием.

Но когда дошла до главы, где Луиза отзывается плохо о России, и судит Россиян

мой интерес к этой книге угас.

Утомительное чтиво. Не убедительно, не вовлекает, очень много воды, примитивное изложение. Данный автор более не интересен.

20 июля 2016
2015