Отзывы на аудиокнигу «Дочь Рейха»

Супер!!! Трогательно! Завораживающе!

Плакала в самом конце! Книга поглотила меня полностью! Рекомендую всем, кто хочет знать о реалиях времён нацисткой Германии!

Озвучка понравилась, буду слушать. Тема животрепещущая. Хочется что-то серьезное послушать. Интересная книга, никого оставит равнодушным.

Хорошая книга, на девушку давит общественное мнение,родители , брат а она идёт по другой дороге и понимает что выбрала правильную дорогу. А помогает любовь к хорошему человеку. Конец соответствует тому времени. Читала с удовольствием и ещё не раз перечитаю. Спасибо автору

Слушала, проживала жизнь героев книги, сопереживая … последнюю главу, Эпилог, прослушала с мурашками на коже…

Очень понравилась! Рекомендую!

Трогательная история любви. Чем-то напоминает Шекспировских героев, но намного глубже. В современном мире все скептически относятся к истории Третьего Рейха и людей, верных своему государству. История об истинном патриотизме и любви. Огромное спасибо автору. Очень вдохновляющая работа.

Великолепная книга. Узнала для себя много нового. Как в немцам прививалась ненависть к евреям. Ну и конечно кто хотел узнать правду узнавал, а кто нет? Творили ужасные вещи

Само произведение интересное и троготельное ! Снимаю звезду за концовку! Очень «мило» было читать, как фашисты творили ад на земле, а свиньями оказались русские ?! Собственно ничего не изменилось по сей день!

Книга супер! За исключением опять 'неполживых' историй о русском солдате, о которых невозможно молчать. Хотя понимаю, что америкаецем нормально так промывали мозги все послевоенные годы антикоммунистической пропагандой и до сенодняшнего времени, но взять и так испортить свою же книгу...

Елена Прекрасная Согласна с вами, я просто в шоке-столько ужасов от нацистов на смотреться, но все равно НУЖНО обязательно вставить пару фраз какие ужасные пришли "Советы"!!! Прямо жирная ложка дёгтя легла на всю книгу! Это не первая книга с очень похожей "оговорочкой" в конце, ощущение, что без поливания грязью нас книги просто не выпустят в тираж! ((( Очень это бесит

Одно из лучших прослушанных произведений за последнее время. История, трагизм, поломанные судьбы людей, про надежду и веру. Очень рекгмендую. Но резануло в эпилоге про советских оккупантов. А ничего, что эти самые оккупанты избавили несчастных людей от фашистскрго режима, от которого многие немцы тоже страдали ?? За это снижаю звезду, так как несправедливо и обидно. Озвучка шикарная!

Замечательная книга !!!Трогательная история жизни и любви .Не могла оторваться от прослушивания Чтец,настолько выразительно передает сюжет книги .Спасибо за книгу

12 марта 2021
978-5-389-19311-6