16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь Рейха

Дочь Рейха

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейпциг. Германия. 1930-е годы.Хетти – истинная дочь своего народа. Ее отец – офицер СС, брат служит в Люфтваффе. А светловолосый, голубоглазый Вальтер, вроде бы истинный ариец, на самом деле еврей. И он выступает против всего, чему учили Хетти. Вспыхнувшая любовь к Вальтеру заставляет Хетти по-другому взглянуть на то, что происходит в Третьем рейхе. Она должна выбрать между верностью своей стране и чувством, которое может ее погубить…«Дочь Рейха» – это завораживающая история о невозможной любви, действие которой происходит на фоне набирающего силу нацистского режима.Впервые на русском языке!Louise FeinPEOPLE LIKE USCopyright © Louise Fein, 2020This edition is published by arrangement with Hardman andSwainson and The Van Lear Agency LLCAll rights reserved© Н. В. Маслова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Супер!!! Трогательно! Завораживающе!

Плакала в самом конце! Книга поглотила меня полностью! Рекомендую всем, кто хочет знать о реалиях времён нацисткой Германии!

Озвучка понравилась, буду слушать. Тема животрепещущая. Хочется что-то серьезное послушать. Интересная книга, никого оставит равнодушным.

Хорошая книга, на девушку давит общественное мнение,родители , брат а она идёт по другой дороге и понимает что выбрала правильную дорогу. А помогает любовь к хорошему человеку. Конец соответствует тому времени. Читала с удовольствием и ещё не раз перечитаю. Спасибо автору

Слушала, проживала жизнь героев книги, сопереживая … последнюю главу, Эпилог, прослушала с мурашками на коже…

Очень понравилась! Рекомендую!

Трогательная история любви. Чем-то напоминает Шекспировских героев, но намного глубже. В современном мире все скептически относятся к истории Третьего Рейха и людей, верных своему государству. История об истинном патриотизме и любви. Огромное спасибо автору. Очень вдохновляющая работа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейпциг. Германия. 1930-е годы.

Хетти – истинная дочь своего народа. Ее отец – офицер СС, брат служит в Люфтваффе. А светловолосый, голубоглазый Вальтер, вроде бы истинный ариец, на самом деле еврей. И он выступает против всего, чему учили Хетти. Вспыхнувшая любовь к Вальтеру заставляет Хетти по-другому взглянуть на то, что происходит в Третьем рейхе. Она должна выбрать между верностью своей стране и чувством, которое может ее погубить…

«Дочь Рейха» – это завораживающая история о невозможной любви, действие которой происходит на фоне набирающего силу нацистского режима.

Впервые на русском языке!

Louise Fein

PEOPLE LIKE US

Copyright © Louise Fein, 2020

This edition is published by arrangement with Hardman and

Swainson and The Van Lear Agency LLC

All rights reserved

© Н. В. Маслова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига «Дочь Рейха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 07 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-389-19311-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip