16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Свидание

Свидание

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Субботний вечер должен был стать для Элисон Тейлор особенным. Недавно расставшись с мужем, она наконец решила сделать шаг навстречу переменам и пойти на свидание с симпатичным незнакомцем……Но на следующий день жизнь Элисон круто меняется. Она просыпается дома. Одна. С кровью на руках и раной на голове. Без единого воспоминания о вчерашнем вечере. И с уверенностью, что случилось нечто ужасное. Что хуже всего – ее семья, близкие друзья кажутся ей абсолютно чужими. Кто эти люди? И есть ли среди них тот, кто пытается превратить ее жизнь в настоящий кошмар?..© Louise Jensen, 2018© Перевод. А. Юшенкова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Нетривиальный сюжет, интересное повествование, неожиданный финал (во всяком случае перв ю половину книги). Чтец тоже не разочаровала

Больше триллер, чем детектив, или даже семейная драма. Озвучка великолепная, в меру драматичная, в меру интригующая. Виновного в трагедии Элисон не могла предугадать до самого конца.

Остросюжетный, захватывающий психологический триллер. Держит до конца. Хочется узнать судьбу каждого героя романа, и чем всё закончится.

очень понравилась книга. динамичная, все время держит в напряжении. я думала на кого угодно, но только не на того, кто оказался подлецом. понравилось, как пишет автор, обязательно прочту и другие её произведения.

Больше относится к жанру триллер. Половина книги – стенания и моральные мучения главной героини, казалось бы, не совсем относящиеся к происшествию. А по мне, так достаточно скучные. Нагнетание ужасов, что за окном притаился монстр и вот вот «прольется чья то кровь»… Не хватает только подходящей музыки, как в фильмах. Но эта скука полностью компенсируется фееричной развязкой – совершенно неожиданной. Начитана прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Субботний вечер должен был стать для Элисон Тейлор особенным. Недавно расставшись с мужем, она наконец решила сделать шаг навстречу переменам и пойти на свидание с симпатичным незнакомцем…

…Но на следующий день жизнь Элисон круто меняется. Она просыпается дома. Одна. С кровью на руках и раной на голове. Без единого воспоминания о вчерашнем вечере. И с уверенностью, что случилось нечто ужасное. Что хуже всего – ее семья, близкие друзья кажутся ей абсолютно чужими. Кто эти люди? И есть ли среди них тот, кто пытается превратить ее жизнь в настоящий кошмар?..

© Louise Jensen, 2018

© Перевод. А. Юшенкова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Луизы Дженсен «Свидание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 02 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-115097-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip