Отзывы на аудиокнигу «Алиса в Зазеркалье»

ко всем произведениям Льюиса Кэрролла нужно выдавать те вещества которые он употреблял при их написании, но если Александр Клюквин прочтет, то я и учебник по квантовой физике с удовольствием буду слушать.

Ага, стопроцентно))

Если к концу прослушивания мозги не поплыли, это удача :))

Решил приобрести эту книгу по просьбе внучки. Мы слушали с ней до этого «Алиса в стране чудес». Настоящий музыкальный спектакль! Очень понравилось!

Нашёл продолжение.

Теперь можно порадовать свою любимицу, да и самому нравится слушать. Как будто в детство возвращаешься. :)

Озвучка очень хорошая, чёткая, внятная. Мы вставили карту памяти с записью книги в плеер, и через колонки с большим удовольствием слушали вместе с внучкой столь интересное продолжение красивой сказки.

Спасибо Литрес за эту книгу!

Никогда не читала «Алису в стране чудес»,решила восполнить пробел в зрелом возрасте,очень понравилась книга и прочтение просто замечательное.

Отличная классическая детская литература. Читать взрослым одно удовольствие). Яркие персонажи и сюрреалистические ситуации, что может быть лучше?

Вьисполнении Александра Клюквина можно слушать абсолютно всё! А Алису, так это просто превосходно слушали с малышкой 4 лет, слушала внимательно перед сном. Всем рекомендую!

Сперва относилась к девочке с презрением за её заносчивость, но позже унлядела в ней очень даже хорошенькую и воспитанную девочку.

Книга понравилась, очень интересно было слушать. Хотелось бы послушать Алису в стране чудес. Деткам будет интересно, рекомендую

Отличные мысли для взрослых в детской сказке, где явь или сон решает каждый день....

Но из глубины времён световой возникает сон…

Если мир подлунный сам

Лишь во сне явился нам.

Люди, как не верить снам?

Очень интересно!!! Круто!!! Особенно если слушать. Так очень понятно. Первая книга «Алиса в стране чудес» не очень понятная а вот «Алиса в зазеркалье» понятно. Слушала 3 раза!!!!

Раньше я не очень любила Алису в стране чудес, но прослушав и посчитав с детьми несколько раз стала нравиться эта книга. У моих детей свой вкус на книги и частенько приходиться вслушиваться самой,чтобы потом понимать что дети рассказывают и , поддержать беседу))

20 июля 2020
978-5-535-10427-0