6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Алиса в стране чудес. Алиса в Зазеркалье

Алиса в стране чудес. Алиса в Зазеркалье

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье» – сказки, написанные английским математиком, поэтом и прозаиком Чарльзом Лютвиджем Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл. В них рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый странными антропоморфными существами и как Алиса прошла сквозь зеркало и оказалась в Зазеркалье, где мир представляет собой большую шахматную доску. Сказки пользуются устойчивой популярностью как у детей, так и у взрослых. Книги считаются одним из лучших образцов литературы в жанре абсурда; в них используются многочисленные математические, лингвистические и философские шутки и аллюзии. Ход повествования в сказках и структура оказали сильное влияние на искусство, особенно на жанр фэнтези. Лучшие произведения Льюис Кэрролл: Бармаглот, Алиса в Стране чудес, Алиса в Зазеркалье, Твой любящий друг и многие другие.

Книга которая не нуждается в рекламе ! Знаменитые приключения Алисы в Зазеркалье ! Сказка уверен понравится любому ребёнку и взрослому !

Интересно слушать книгу, приятный диктор. В моем детстве я читала книгу лет в 12. Мне очень понравились пояснения к ней, поэтому купила сыну подарочное издание несколько лет назад с дополнениями, историей и иллюстрациями, но всё не было время его почитать. Перевод немного отличается от заученного мной наизусть, особенно стихи, но это не отвлекает. Сыну в 9 лет очень понравилось, надеюсь, что через какое-то время прослушает повторно и изучит издание. Благодарю за отличную версию!

Первая моя книга их этой оперы за 8 лет. Сначала я отложила её, думая, что название очень. Спасибо за эмоции. Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении.

Эротические сцену в тему. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. Книга необычная и эмоциональная. Всем кто сомневается стоит читать или нет, со сто процентной уверенностью могу сказать ЧИТАТЬ.

Спасибо автору за эмоции. А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё. Очень интересная, жаркая, остросюжетная история. забросив все дела, читала взахлёб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье» – сказки, написанные английским математиком, поэтом и прозаиком Чарльзом Лютвиджем Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл. В них рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый странными антропоморфными существами и как Алиса прошла сквозь зеркало и оказалась в Зазеркалье, где мир представляет собой большую шахматную доску.

Сказки пользуются устойчивой популярностью как у детей, так и у взрослых. Книги считаются одним из лучших образцов литературы в жанре абсурда; в них используются многочисленные математические, лингвистические и философские шутки и аллюзии. Ход повествования в сказках и структура оказали сильное влияние на искусство, особенно на жанр фэнтези.

Лучшие произведения Льюис Кэрролл: Бармаглот, Алиса в Стране чудес, Алиса в Зазеркалье, Твой любящий друг и многие другие.

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Алиса в стране чудес. Алиса в Зазеркалье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2020
Длительность:
7 ч. 01 мин. 24 сек.
ISBN:
9780887160754
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip