12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Алиса в Стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland. 1 уровень (+MP3)

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса бежит за Белым Кроликом и проваливается в кроличью нору! С этого начинаются ее удивительные приключения. Теперь прочитать о них могут даже те, кто только начинает изучать английский. Они легко прочитают адаптированный текст, уследят за всеми превращениями Алисы и разберутся в игре слов.Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.Книга предназначена для изучающих английский язык на начальном уровне.

Пусть вас не смущает цифра 1 на указанный уровень. Раньше А2+ или B1 - эту книгу брать не стоит, мне кажется. Многовато лексики.

В целом, хорошее предложение и серия. Сразу и книга, и аудио.

Хотелось бы отметить очень приятную озвучку, чтец прекрасный.

Так что рекомендую, кто решит познакомиться с текстом на английском. Сократили не так много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса бежит за Белым Кроликом и проваливается в кроличью нору! С этого начинаются ее удивительные приключения. Теперь прочитать о них могут даже те, кто только начинает изучать английский. Они легко прочитают адаптированный текст, уследят за всеми превращениями Алисы и разберутся в игре слов.

Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

Книга предназначена для изучающих английский язык на начальном уровне.

Книга Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland. 1 уровень (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-93853-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip