Синьорина Корица

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 25

Сначала популярные
lita_tales

Синьорина Корица не просто потрясающий кондитер, она добрая фея из соседнего переулка, которая всегда поможет. Приготовить десерт «мне-бы-не-помешала-хорошая-идея»? Легко! Отпраздновать новое знакомство? Держите пирожные «кто-нашёл-друга-тот-нашёл-сокровище»! Это не просто сладости: каждый ингредиент на своём месте, каждый – глубокий символ, преисполненный смысла.

Книга очень добрая, лёгкая и какая-то уютная.

anisia-divine

Прекрасная книга, после которой хочется творить волшебство на кухне!!! Лёгкая, как взбитые сливки, сладкая как сахарная пудра, эта книга никого не оставит равнодушным!!!

lita_tales

Синьорина Корица не просто кондитер – она чуткая, мудрая женщина, которая всегда знает, как вам помочь. А если не знает, то тут же придумает рецепт! Все её десерты создаются специально для заказчика – в кондитерской Синьорины Корицы индивидуальный подход к каждому.

А как она придумывает свои рецепты – это просто песня! Мельчайшая деталь имеет значение и исполнена глубокого смысла. И самое главное, Синьорина Корица знает: кто нашёл друга, тот нашёл сокровище, ведь нет ничего важнее тёплых отношений с близкими людьми.

Очень добрая, тёплая и вкусная книга о том, что если быть чуткими и внимательными друг ко другу, можно справиться с любой бедой.

Olga Potapenko

Очень полезная книга для хмурого вечера. Тепло и уют приходят сами собой!

Хорошо читать перед сном, когда кондитерские закрыты, и эти восхитительные десерты нельзя найти.

Но я почти уверена, что даже если некоторое количество пирожных за время чтения будут съедены, они пойдут только на пользу… ведь наверняка, они будут сдобрены волшебством синьорины Корицы. А такие сладости во благо.

Анна Бирюкова

Отличная книга для детей и взрослых. Тёплая и добрая. Рекомендую для поднятия настроения. Возможно, после прочтения, вам захочется стать кондитерами

autoreg1012442771

Хочется написать толковый отзыв, но лучше прочитать самому. Книга этого стоит. Для меня это был прекрасный десерт из 5 "специй : предвкушения, восторга, сопереживания, любви и капли грусти.

Анастасия Рычихина

добрая, вдохновляющая книга. Покупала для дочки, но с удовольствием прочитала сама. Теперь непременно хочется кулинарить и попробовать «Павлову»

Алсу Гимаева

Милая книжка, однако со столь хвалебными отзывами в ее адрес пришли и ожидания. Не оправдались, хотя тех сорока минут прочтения, оно, возможно, и стоило.

N Rubina

Книга – обманутые ожидания. Главной героине – 12, но я бы ей дала не больше 8. Дочитала с трудом, только из-за хороших отзывов. Невовлекающий сюжет, абсолютно предсказуемый. В книжке, по сути, есть только один поступок, который можно было бы обсудить, читая книгу ребёнку. И то, если этот ребёнок – самого младшего школьного возраста. Скорее всего, книга понравится ребёнку до 7-8 лет.

autoreg925436459

Замечательная книга! Заставляет задуматься и посмотреть на мир другими глазами. Не все так плохо, как иногда кажется. А интересное описание рецептов просто отравляет тебя на кухню, чтобы попробовать приготовить вкусные десерты!!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой