12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2013 год

12+

Похитители бриллиантов (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец XIX века. Алмазная лихорадка в Южной Африке.Люди, вложившие в экспедицию за алмазами все свое состояние и поставившие на карту свою судьбу, подчас готовы на любое преступление и безумство ради горстки блестящих камней. И вот по прииску проходит слух, что трое отчаянных французов завладели картой, где указан путь к сокровищам кафрских королей…Мы предлагаем вам прослушать этот классический приключенческий роман в сокращенном пересказе, где сохранен авторский стиль и все основные события книги.

Очень интересная книга. Прочитал бумажный вариант, очень круто. Гигантское количество приключений и путешествий, интриги и многое другое. Эту книгу рекомендую любому возрасту. Очень интересно. Особенно понравится тем, кто любит приключения. Ставлю 5/5

arsen.savustyan читал примерно в68г

Книга для прослушивания в пол уха. В дороге слушать можно. С Жюлем Верном сравнения не выдерживает. Много описаний истязаний животных. Впечатлительным не рекомендую.

Хорошая книга, масса всерозличных приключений выпадает на долю героев, огромное количество перепитий с ними случается, но по итогу не смотря на то что мне очень понравилось произведение остается ощущение небольшой затянутости, банальности и предугадывания сюжета. Но книга хороша.

Прослушали с сыном на одном дыхании, ему очень понравилось. На очереди «Капитан Сорви Голова» и «Копи царя Соломона». Жаль только, что на ЛитРес не представлен в аудиоформате южноафриканский цикл М.Рида.

зачитывался в детстве. к сожалению, книга пропала. при прочтении масса положительных эмоций. рекомендую всем возрастам.............................................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец XIX века. Алмазная лихорадка в Южной Африке.

Люди, вложившие в экспедицию за алмазами все свое состояние и поставившие на карту свою судьбу, подчас готовы на любое преступление и безумство ради горстки блестящих камней. И вот по прииску проходит слух, что трое отчаянных французов завладели картой, где указан путь к сокровищам кафрских королей…

Мы предлагаем вам прослушать этот классический приключенческий роман в сокращенном пересказе, где сохранен авторский стиль и все основные события книги.

Аудиокнига Луи Буссенара «Похитители бриллиантов (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2009
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 01 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip