Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 669 страниц

0+

Оценка бизнеса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Подготовлено на основе обобщения значительного объема материала, изложенного в многочисленных публикациях, посвященных оценке бизнеса. Материал структурирован по разделам, в каждом из которых показаны необходимые стандартные методы для оценки объектов бизнеса, возможности их применения на конкретных примерах, что облегчает понимание материала и позволяет закрепить полученные знания на основе проработки контрольных заданий, приведенных в конце каждого раздела.Для студентов, магистров, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, а также для специалистов в области оценки бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлено на основе обобщения значительного объема материала, изложенного в многочисленных публикациях, посвященных оценке бизнеса. Материал структурирован по разделам, в каждом из которых показаны необходимые стандартные методы для оценки объектов бизнеса, возможности их применения на конкретных примерах, что облегчает понимание материала и позволяет закрепить полученные знания на основе проработки контрольных заданий, приведенных в конце каждого раздела.

Для студентов, магистров, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, а также для специалистов в области оценки бизнеса.

Книга Людмилы Сидоровны Васильевой «Оценка бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2015
Объем:
669 стр.
ISBN:
978-5-406-01333-5
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
669
Правообладатель:
КноРус