18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Люди нашего царя (сборник)

Люди нашего царя (сборник)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.Аудиокнига одной из самых известных писательниц России – Людмилы Улицкой!Писатель работает с частным случаем: жизнь дает повод – и рождается сюжет. Но однажды автор обнаруживает, что этот сюжет «разбит на тысячи кусков и у каждого куска свой глаз, нос, ухо – в каждом осколке своя картинка». В аудиокниге «Люди нашего царя» такие разные и странные герои – писательские дочки, обремененные своим происхождением, красавицы, утомленные собственной красотой, мечтательный слесарь, увлекшийся учением Штайнера, и чудак Лёня, воспитывающий детей любимой женщины…© Улицкая Л.Е.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ещё в 2006 году брала эту книгу в библиотеке, и с тех пор была потребность ее перечитать. Встретила на Литрес в аудиоверсии. И, как и много лет назад, удивительный калейдоскоп человеческих судеб поражает, каждая история глубоко трогает и заставляет задуматься, в каждой находишь что-то для себя важное, нет ни одного лишнего слова, каждая деталь имеет смысл.

Илье Дементьеву спасибо за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


Аудиокнига одной из самых известных писательниц России – Людмилы Улицкой!

Писатель работает с частным случаем: жизнь дает повод – и рождается сюжет. Но однажды автор обнаруживает, что этот сюжет «разбит на тысячи кусков и у каждого куска свой глаз, нос, ухо – в каждом осколке своя картинка». В аудиокниге «Люди нашего царя» такие разные и странные герои – писательские дочки, обремененные своим происхождением, красавицы, утомленные собственной красотой, мечтательный слесарь, увлекшийся учением Штайнера, и чудак Лёня, воспитывающий детей любимой женщины…

© Улицкая Л.Е.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Людмилы Улицкой «Люди нашего царя (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
10 ч. 11 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-141344-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip