12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2020 год

12+

Литература про меня. Людмила Улицкая. Public-talk

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.С Людмилой Улицкой хочется говорить чаще, среди карантина особенно, потому что всякий разговор с ней духовно укрепляет, возвращает чувство юмора и как-то позволяет найти высокопоэтические моменты в текущей реальности. Людмила Улицкая – один из немногих прозаиков, который предвидел ситуацию с коронавирусом: в своем сценарии «Чума», сейчас опубликованном. Один из немногих современных российских прозаиков с высшим биологическим образованием. А кроме того, едва ли не единственный современный русский прозаик, которому свойственно христианское миросозерцание. Критичное, но в целом оптимистичное принятие мира. И точное понимание того, почему вся наша физиология все-таки свидетельствует о творце, а не только о том, что все мы прах.Вот это довольно интересно.

Людмила Улицкая – тонкий, проникновенный писатель. Ее язык поистине русский (в хорошем смысле слова), во многом для нас уже потерянный. Каждая встреча с ней – откровение. Очень надеюсь, что у Дмитрия Львовича, как всегда,получится сделать разговор интересным не только для себя, но и для каждого слушателя. Купила сразу как увидела в новинках. Жду полезный и интересный вечер в кругу Улицкой.

Улицкая всегда высший класс – лучший современный прозаик. Читаю все что доступно мне, умная и заставляющая думать , далеко не чтивопрактическиостальное на полках

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


С Людмилой Улицкой хочется говорить чаще, среди карантина особенно, потому что всякий разговор с ней духовно укрепляет, возвращает чувство юмора и как-то позволяет найти высокопоэтические моменты в текущей реальности.

Людмила Улицкая – один из немногих прозаиков, который предвидел ситуацию с коронавирусом: в своем сценарии «Чума», сейчас опубликованном. Один из немногих современных российских прозаиков с высшим биологическим образованием. А кроме того, едва ли не единственный современный русский прозаик, которому свойственно христианское миросозерцание. Критичное, но в целом оптимистичное принятие мира. И точное понимание того, почему вся наша физиология все-таки свидетельствует о творце, а не только о том, что все мы прах.

Вот это довольно интересно.

Аудиокнига Людмилы Улицкой «Литература про меня. Людмила Улицкая. Public-talk» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3