Отзывы на аудиокнигу «Детство 45-53: а завтра будет счастье»

Книга, над которой я плакала и думала, что вообще не смогу ее дослушать, с такими переживаниями (и темпом). Очень больно читать, что никакого счастья «завтра» у этих людей не было в общем-то. И так ужасно, что вся страна жила так скученно, бедно, голодно! И при этом люди вспоминают также и о приятном – о танцах, музыке, играх, отношениях… То есть говорят и о счастье, конечно, но это кажется таким грустным.

Конечно же книга интересна, трогательные сюжеты, до слёз жалею то поколение, которому пришлось пережить послевоенное время. Людмила Улицкая не интересно не пишет. Слушала и другие её романы.... Спасибо вам...

Не совсем понятно, причем тут Улицкая. Максимум - остроумные замечания, в начале, не всегда по делу. Конечно, ценные воспоминание очевидцев тогдашнего времени, но вот допустим есть портал "ЯПомню", там же не Драбкин автором. Отдельное Огромное Спасибо диктору, голос просто за душу берет

При покупке книги Л. Улицкой ожидаешь единого сюжета, с жизнеописанием героев. Не угадала. Это литературно обработанные письма «детей 45-53 годов». Может быть и не плохо написано, но.... Ожидание не оправдано, если честно, то и деньги жалко.