18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Бедные родственники

Бедные родственники

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.Первая книга Людмилы Улицкой теперь в аудиоформате!Вышла в свет в 1993 году сначала во Франции, а уже потом в России. Именно в этом цикле рассказов проявилось качество, которое потом стало опознавательным знаком автора «Медеи…» и «Казуса Кукоцкого»: грань между бытом и метафизическими безднами не так глубока, как кажется. Ее герои (чаще – героини) – живут так, как будто знают некую «тайну жизни» от рождения, интуитивно, и близкие чаще всего не понимают странной логики их повседневных поступков. Бедные, злые, любимые…© Улицкая Л.Е., © Оформление ООО «Издательство АСТ»© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Люблю Улицкую! Она самую банальную историю способна подать с такой глубиной переживаний и страданий, с таким сгустком счастья и при этом изложить историю такой красивой вязью слов и предложений, что читать и слушать ее истинное удовольствие. А как тонко и по особенному Людмила способна раскрыть тайну женского счастья! На мое восприятие "Бронька" это лучший рассказ данного сборника. Жаль, что после долгих препирательств произведения Людмилы Улицкой не вошли в школьную программу, но надеюсь что все эти перемены еще впереди. Ну и особое уважение Людмиле Евгеньевне за ее гражданскую позицию!

Отличные рассказы, истории, - спасибо Людмиле Улицкой! Чтец добавляет красок, прекрасный голос! Мне все понравилось. Слушала, когда была на прогулках с собакой. Прекрасно скрасила время.

Все рассказы понравились кроме второго. Людмила Евгеньевна рассказывает о судьбах ничем не выдающихся людей так, что не оторваться. Начитано замечательно!

Людмила Улицкая, как всегда, гений. И всегда разная. Каждую ее книгу открываю с предчувствием чуда. И ни разу не обманулась. Спасибо дорогой Людмиле Евгеньевна Улицкой!

замечательная книга, прекрасный язык, МУДРЫЕ мысли великолепный художник нужно предлагать такие книги школьникам старших классов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.

Первая книга Людмилы Улицкой теперь в аудиоформате!

Вышла в свет в 1993 году сначала во Франции, а уже потом в России.

Именно в этом цикле рассказов проявилось качество, которое потом стало опознавательным знаком автора «Медеи…» и «Казуса Кукоцкого»: грань между бытом и метафизическими безднами не так глубока, как кажется. Ее герои (чаще – героини) – живут так, как будто знают некую «тайну жизни» от рождения, интуитивно, и близкие чаще всего не понимают странной логики их повседневных поступков. Бедные, злые, любимые…

© Улицкая Л.Е.,

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Людмилы Улицкой «Бедные родственники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Длительность:
4 ч. 03 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-140204-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip