16+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2014 год

16+

Самоучитель французского в комиксах и диалогах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для самостоятельных занятий французским языком. В нем есть все, что нужно, чтобы овладеть повседневной речью: наглядная подача материала, полезная лексика, самые употребительные речевые конструкции, множество диалогов из реальной жизни, упражнения для практики, ключи для самоконтроля.Книга предназначена для начинающего и продолжающего уровня и для всех, кто хочет попрактиковаться в повседневном французском.

Очень нескучная книга

Эту книгу, действительно, читать очень нескучно, интересно и полезно одновременно. Ситуации взяты очень жизненные и практичные, а многочисленные иллюстрации только помогают лучше пронять и запомнить. Книгу лучше использовать как дополнительный учебник и тогда, когда у тебя уже есть первоначальные знания. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для самостоятельных занятий французским языком. В нем есть все, что нужно, чтобы овладеть повседневной речью: наглядная подача материала, полезная лексика, самые употребительные речевые конструкции, множество диалогов из реальной жизни, упражнения для практики, ключи для самоконтроля.

Книга предназначена для начинающего и продолжающего уровня и для всех, кто хочет попрактиковаться в повседневном французском.

Книга Людмилы Солнцевой, Сары Лефлер «Самоучитель французского в комиксах и диалогах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-699-65967-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf