0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

0+

Русский язык. Диагностические и контрольные работы для проверки образовательных достижений школьников. 7 класс.

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие адресовано учителям, работающим в седьмых классах общеобразовательной школы, семиклассникам и их родителям и включает все основные темы этого этана изучения курса русского языка.Каждый раздел пособия содержит несколько проверочных и одну контрольную работу. Проверочные работы представлены двумя вариантами равной сложности. Форма проверки материала тестовая, в формате будущей государственной итоговой аттестации в 9 классе – основного государственного экзамена (ОГЭ). Контрольные работы состоят из текстового диктанта с грамматическими заданиями либо из диктанта и грамматической работы по небольшому тексту. Ко всем проверочным и контрольным заданиям в конце книги даны ответы.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Отличное пособие! Все задания чётко продуманы, подобраны замечательные тексты познавательного характера. Пособие построено таким образом, что предусматривает постоянное непрерывное обращение к нему (хотя возможна работа по мере необходимости), т.е. как в ходе изучения тем, так и итогового контроля. На мой взгляд, пособие лишено привычной шаблонности, т.к. включает задания творческого, поискового характера. Отличный вариант «пропедевтической» подготовки к экзамену в 9 классе!

Пособие адресовано учителям, работающим в седьмых классах общеобразовательной школы, семиклассникам и их родителям и включает все основные темы этого этапа изучения курса русского языка. .Каждый раздел пособия содержит несколько проверочных и одну контрольную работу. Проверочные работы представлены двумя вариантами равной сложности. Форма проверки материала тестовая, в формате будущей государственной итоговой аттестации в 9 классе – основного государственного экзамена (ОГЭ). Контрольные работы состоят из текстового диктанта с грамматическими заданиями либо из диктанта и грамматической работы по небольшому тексту. .Ко всем проверочным и контрольным заданиям в конце книги даны ответы. . .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано учителям, работающим в седьмых классах общеобразовательной школы, семиклассникам и их родителям и включает все основные темы этого этана изучения курса русского языка.

Каждый раздел пособия содержит несколько проверочных и одну контрольную работу. Проверочные работы представлены двумя вариантами равной сложности. Форма проверки материала тестовая, в формате будущей государственной итоговой аттестации в 9 классе – основного государственного экзамена (ОГЭ). Контрольные работы состоят из текстового диктанта с грамматическими заданиями либо из диктанта и грамматической работы по небольшому тексту. Ко всем проверочным и контрольным заданиям в конце книги даны ответы.

Книга Л. С. Степановой «Русский язык. Диагностические и контрольные работы для проверки образовательных достижений школьников. 7 класс.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-082667-4, 978-5-271-46801-8
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf