12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2020 год

12+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.

Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Книга Л. С. Степановой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-133244-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают