18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Домой!

Пьеса
текст
4,4
7 оценок
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пьеса посвящена памяти певицы Янки Дягилевой, в 24 года покончившей с собой. Это история, обжигающая жестокой правдой жизни, о существовании ребят, по разным причинам оказавшихся на улице. Персонажи пьесы – детдомовские, интернатские дети, брошенные родителями. На дне жизни пытающиеся выжить – зло, страшно, инстинктивно. Балансируя между натурализмом, жестоким реализмом и документальным началом, Людмила Разумовская написала реквием по загубленным душам – прозрачные и полные мольбы к невидимому, но вездесущему Богу песни на духовные стихи. Текст пьесы содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пьеса посвящена памяти певицы Янки Дягилевой, в 24 года покончившей с собой. Это история, обжигающая жестокой правдой жизни, о существовании ребят, по разным причинам оказавшихся на улице. Персонажи пьесы – детдомовские, интернатские дети, брошенные родителями. На дне жизни пытающиеся выжить – зло, страшно, инстинктивно. Балансируя между натурализмом, жестоким реализмом и документальным началом, Людмила Разумовская написала реквием по загубленным душам – прозрачные и полные мольбы к невидимому, но вездесущему Богу песни на духовные стихи.

Текст пьесы содержит нецензурную брань.

Книга Людмилы Разумовской «Домой!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4467-2935-7
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip