Отзывы на аудиокнигу «Странствия по поводу смерти (сборник)»

Какие исполнители!!!!! Анна Каменкова – прекрасная актриса, обладающая не только красотой, но и абсолютно владеющая голосом! Грамотная речь, правильное интонирование, выразительное чтение и полное проникновение в характер персонажа! Уникальная актриса. Я очень рада, что эта удивительная женщина, наконец, обратила внимание на озвучивание книг. Мы – слушатели, только выигрываем от этого. Надеюсь, что в ближайшее время появятся новые книги в исполнении этой замечательной актрисы.

Отличные рассказы! Прекрасные сюжеты и повороты. Периодически открывался рот. А о первой истории думалось совсем долго. Рекомендую!

В рассказах Петрушевской много нелогичных ситуаций, поначалу вызывающих недоумение, потом эти истории просто очаровывают. Это сказки о нашей жизни со всей ее жестью, грязью и верой в чудо, всегда с хорошим концом.

Люблю книги Петрушевской. За мрачные картины нищеты, детали которой так узнаваемы, непрактичность и жертвенность героинь и таинственную силу провидения…

Двоякое впечатление от книги- жутковато и жизнеутверждающе одновременно. Чтецы прекрасные, картины жизни реальные. Рекомендую.

вроде бы интересно, но похоже на тарарамский индийский фильм, сказочно и утрировано. Вообще иногда можно послушать, сумасшедше депрессивное ощущение послевкусия от книги.

Очень понравилась. И ясно и четко, о том что все мы сотканы из хорошего и плохого, но как же на фоне этого обычного хороше-плохого человека виднеется это большое Зло!

Людмила Петрушевская гениальна в любом жанре и в любом измерении. В том числе, и в человеческом. Спасибо ей большое! Больше всего в ее творчестве люблю пушкинскую традицию счастливого исхода, пусть и не для всех...

Великолепно! Яркий и живой язык. Увлекающий темп. Сюжеты, огранка, точные описания… Привычная жизнь и знакомые реалии обретают новое звучание, сквозь которое проступает новое – смысл и абсурд существования.

Настолько двоякое впечатление осталось, вроде и заканчивается все хорошо , но пока слушаешь тысячу раз возникает мысль зачем так жить и терпеть? Но в общем понравилось , начитка от таких актеров конечно сыграла свою роль

01 апреля 2020
ВИМБО

Входит в серию "Людмила Петрушевская. И нет преткновения чуду"
Все книги серии