Отзывы на книгу «Волшебные истории. Новые приключения Елены Прекрасной (сборник)»

Огромное удовольствие от чтение книг Петрушевской! Вы много потеряли, если никогда не читали книг автора. Возможно вам не понравится, но вы поймете, что Петрушевская ни на кого не похожа.

Удивительно остроумная и смешнющая книжица про нашу весёлую сказочную жизнь. Просто радовался , когда читал про Елену Пр. и волшебника- пьяницу , про колдовское зеркальце и базар с милиционером! Уморительно и поучительно. Браво , Петрушевская! О нашей жизни можно только такие сказки сказывать!

А мне, к сожалению, книга не понравилась. Даже не стала дочитывать.

Нескладушки. Странные переходы между событиями, тавтология.

Такое ощущение, что то ли не доделано, то ли подросток писал.

Замечательные истории полные жизни и фантазии.Которыми хочется поделиться,гротеск и юмор,так и видишь рассказчика,в её нарядах,шляпах.Рекомендую.

Сказки для взрослых. Не оторваться. Было грустно и весело и во многих героях узнавались знакомые люди. Надо перечитать ещё и обдумать

Душевная книга, замечательная. Многое вспоминается, многое становится понятым по-другому. Рекомендую к прочтению всем, кто любит читать про нашу такую счастливую жизнь.

Книга понравиласьНебольшие сказки-рассказы со счастливым концом. Читается легко. Получила удовольствие, читая её перед сном) рекомендую к прочтению

11 мая 2018
978-5-04-091199-8