Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Родительский невроз»»

Очень содержательно. Уставшие мамочки, обязательно послушайте. можете найти ответы на многие вопросы и выходы из сложной ситуации. Изложено доступно, легко для восприятия.

Очень хорошая и полезная лекция для думающих родителей. Меня сам голос и сам настрой Людмилы Владимировны вводят в очень продуктивное и позитивное состояние. Спасибо автору и очень жду новых лекций!

Очень нужная информация и очень доходчиво и доступно изложена. Если вы считаете, что что-то делаете не так, что-то недодаете, не успеваете и вообще плохой родитель – вам сюда. Здесь помогут.

очень хорошая, успокаивающая лекция. мне очень нравится, когда лектор/врач/психолог адекватен и предполагает все таки что и все дети и все родители разные, и главное не сделать «так и только так», а понять как лучше тому или другому и не нервничать.

Очень живая лекция, психолог своими словами разъясняет сложные вопросики, по кторым часто мы как родители заморачиваемся. Есть несколько интересных месидж, которые дают пищу подумать.

Очень понравилась лекция! Я по натуре человек, который любит заниматься самоедством, и для меня была настоящая пытка думать о том, что мои возможные ошибки в воспитании сына отразятся на его дальнейшей жизни. Сейчас мне стало гораздо легче и я чувствую себя увереннее понимая, что от меня зависит многое, но далеко не всё.

Спасибо за трезвый, спокойный и современный взгляд на воспитание и общение с детьми. Полезно слушать всем: и тем, кто только станет родителем, и тем, кто уже встал на этот «скользий» путь, и тем, кто анализирует содеянное ранее и давно пройденное. Главный вопрос – это вопрос, заданный самому себе: чего именно я хочу и не хочу ли я за другого?

Спасибо за спокойное и честное отношение к воспитанию и постановке целей, за вразумление и расстановку точек над i, за признание человеческого несовершенства и нашей непохожести, за право детей и взрослых жить – и жить радостно.

Великолепный автор! Отличная лекция, всем бы родителям послушать. Простым и понятным языком о сложной теме. Минус только что вопросы из зала плохо слышно на записи, много шумов, приходилось переслушивать.

Есть интересные моменты для размышления. Формат «вопрос-ответ» не понравился. Плохо слышно сам вопрос. Слушатели задают вопрос и, недослушав ответ психолога, начинают полемику. Выглядит неуважительно и тяжело воспринимается из-за того, что плохо слышно.

01 июня 2018
Лекторий "Прямая Речь"