Отзывы на аудиокнигу «Если с ребенком трудно»

Эта книга стала для меня, матери троих детей, спасением. Не скажу, что стало прям легко, но настолько понятней не было еще никогда, а это придает сил. Благодарю автора и рекомендую всем, даже и не родителям.

Слушается на одном дыхании. Мне удобнее было слушать. Подойдет всем как начинающему так и родителю подростка. И не бойтесь ломать стереотипы воспитания заложенные вашими родителями.

интересное описание, много примеров. очень многое стало понятно в поведении ребенка

а значит и в том, как реагировать.

моему сыну 6 лет. все еще впереди

Книга представляет интерес для родителей, помогает найти выход из сложившейся непростой ситуации в семье. Ее полезно послушать не только мамам, но и папам. Детям с еще не сформировавшейся психикой слушать не рекомендуется, во избежание угрозы неправильного восприятия с их стороны и возможной негативной реакции

Очень интересная книга. Полезная безусловно. Обязательно переслушаю её ещё раз. Помогает справиться с нашей непростой ситуацией. Сыну 6 лет.

Книга очень понравилась, буду слушать ещё! Разрушает стереотипы, которые привиты родителями. Рекомендую молодым мамам, мамам подростков. Моему ребёнку год и как же вовремя я встретила данное произведение! Спасибо Ксении за эмоциональное чтение, так интересно и легко было слушать.

Великолепная книга! Великолепная озвучка! Открывает глаза на многие ситуации, позволяет понять, что ребёнок крайне редко делает что-то назло, скорее он просто ведёт себя естественным образом.

Моё мнение: лучшая книга по воспитанию ребёнка и себя самого! Мне помогла справится с тупиковой ситуацией и в следствии с депрессией; в книге я нашла то что сама не могла озвучить ; однозначно рекомендую

Должна быть настольной книгой каждой мамы! Потрясающая. Добрая книга. Ставит голову на место. Плюс голос Ксении замечательный.

Замечательная книга, наполненная оптимизмом и просто любовью и пониманием к каждому ребенку!!! Прослушав ее, я поняла, что самое важное это любить ребенка, принимать его и помогать ему развиваться в условиях спокойствия и доброты!!!

22 октября 2016
2013