12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Что делать, если ждет экзамен?

Что делать, если ждет экзамен?

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «Что делать, если ждет экзамен?» расскажет старшеклассникам и их родителям как во время процесса подготовки к экзаменам не утратить душевного равновесия и избежать скандалов в семье. Учащимся аудиокнига поможет выучить материал и показать свои знания во время сдачи экзаменов, а родителям – правильно поддержать своего ребенка в этом важном и сложном жизненном испытании.© Петрановская Л.В., 2015© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Великолепная! Остроумная, без занудства, с замечательными практическими советами. Слушаем по очереди с сыном-выпускником. Чтица – выше всяких похвал. Благодарность автору и исполнителю!

В целом это реальная инструкция: Как сдать экзамен

Подход в вопросу со всех сторон.

И чтец с очень приятным спокойным голосом, информация очень хорошо воспринимается.

Взяла наугад, как вторую книгу к абонементу, надеюсь, пригодится ребёнку и мне, сегодня и у меня был экзамен по литургике)

Очень полезная книга! Как для родителей, так и для детей. В ней более подробно рассказывается как подойти к сдачи экзамена, как сохранить нервы, как противостоять учителям и преподавателям которые вас хотят завалить

Советую слушать книги Л. Петрановской. Обязательно найдете для себя ответ. И чтец Ксения Бржезовская очень с хорошей интонацией читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига «Что делать, если ждет экзамен?» расскажет старшеклассникам и их родителям как во время процесса подготовки к экзаменам не утратить душевного равновесия и избежать скандалов в семье. Учащимся аудиокнига поможет выучить материал и показать свои знания во время сдачи экзаменов, а родителям – правильно поддержать своего ребенка в этом важном и сложном жизненном испытании.

© Петрановская Л.В., 2015

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Аудиокнига Людмилы Петрановской «Что делать, если ждет экзамен?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Длительность:
1 ч. 41 мин. 42 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают