Отзывы на аудиокнигу «Большая книга про вас и вашего ребенка»

Супер, пол книги плакала, так трогает автор. В конце книги хочется одного, обнять своего ребёнка, такого родного, самого лучшего на свете. Спасибо, Людмила

Книга очень интересная и полезная. Я бы её выдавала женщинам во время беременности или в род.доме. Меньше бы было проблем с малышами. Ведь иногда родители просто не знают что делать. Для меня некоторые вещи тоже стали открытием. Спасибо большое автору. Очень хочется прочитать книгу про родителей.

marinabavina911, согласна с Вами, только я выдавала бы еще в ЗАГСе или в 11 классе. Чтобы думали раньше.

Я в полном восторге. Рыдала постоянно пока слушала. Это плакал мой внутренний ребенок,которого недолюбили. Плакала потому что мою маму тоже никто не любил и не научил любви. Моя задача стать лучшей мамой своему ребёнку, спасибо за такую правильную книну

бесконечная благодарность Людмиле Петрановской за эти две книги. Впервые прочитала тайную опроу ещё в 17 году, когда ждала первого ребёнка. сейчас, когда у меня двое малышей, считаю, что эти 2 книги нужно перечитывать/переслушивать раз в год точно. предложила прочесть эту книгу мужу, так даже наши с ним конфликты стали реже и проще, не говоря уже о том, что с детками стало гораздо легче договариваться)

Книга очень полезная, со множеством советов по разным ситуациям. Это так важно, потому, что чаще всего слышишь, что так не надо делать. Тогда вопрос, – а как надо? Здесь Вы это найдете. Советую почитать от души!

Leyla1977, если обратите внимание, то очень многие люди говорят, чего они не хотят и вопрос "чего ты хочешь" заводит в ступор

Я ещё только жду ребёнка, но эта книга помогла разобраться в себе, в своем детстве и понять какие ошибки родителей я постараюсь не повторить. Спасибо большое за такой труд!

Очень понравилось, посоветовала всем подругам. Иногда слезы наворачиваются. В целом с маленькой дочей иду в правильном направлении. А вот сына иногда по глупости зря критиковала и обижала. Исправлюсь

Отличная книга! Очень полезная!!! Спасибо большое автору за очень качественное раскрытие темы. Книга написана очень доступным языком.

отличная книга, полезная для начинающих и опытных родителей! рекомендую всем родителям на свете! тем, кто то хочет сохранить мир и спокойствие в семье!

Всем родителям стоит это прочитать, великолепно и доступно изложенный материал и невероятная человечность в каждом слове автора

18 сентября 2019
978-5-17-100800-0