Отзывы на аудиокнигу «Открытая семья. Какие отношения мы хотим построить?»

Люблю и воспринимаю книги и лекции Людмилы Петрановской. Воспитывая двоих детей возникает много вопросов на которые хочется получить верные ответы. Книги зарубежных писателей не подходят для Российского общества, нашего минталитета и сознания. Поэтому Петрановская стала для меня рычагом для мыслей в воспитании и понимании своих детей и мужа. Много нерешаемого закрыто. И я спокойная счастливая мама и жена.

Лекция довольно скучная, отчасти от того что мне не очень интересно слушать точку зрения «околопсихолога»-интервьюера, которая говорит намного больше на протяжении всего диалога, чем Людмила Петрановская (которую я с удовольствием всегда и читаю, и слушаю). Очень долгие, затянутые вопросы, дважды-трижды завёрнутые в личное мнение Екатерины К., что иногда не понятно что хотели спросить и хотят ли вообще получить ответ или уже сами все знают? Людмила как всегда на высоте – интересно отвечает и прекрасно держится. НО данная запись на мой взгляд должна попасть в бесплатные версии, тк несёт слишком малую пользу. Я бы назвала это «монолог Екатерины Кронгауз, с небольшими комментариями Людмилы Петрановской».

Нет конкретики. Размышления журналиста вообще не интересно слушать. Лекция обо всем и ни о чем. Нет конкретных советов. Другие лекции Петрановской считаю шедеврами.

Неплохие собеседники в плохом сочетании. Как результат скучный и мало продуктивный диалог. Хуже всего то что к этому нужно ещё и прислушиваться изо всех сил так как издатель не потрудился поработать над звуком… ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Очень грамотный выбор пригласить данного лектора. Людмила Петрановская доносит сложную материю психологии очень доступно. В разделе обсуждаются близкие каждой семье проблемы,обиды. Полезно услышать.

Очень жаль, что Людмиле Петрановской, которая говорит важные для нас всех вещи, дали такой тихий микрофон, а Кате громкий! Слушать тяжело.

Много воды, мало суждений Петрановской, куча вопросов ведущего. Хотелось бы больше информации по делу. Такое интервью должно быть в числе бесплатных на мой взгляд

Лекция не понравилась. Качество плохое. Всё, что хотела донести Людмила, есть в других её лекциях более подробно. Второй спикер никакой.

К сожалению звук плохой, пришлось на высокую громкость ставить, чтобы услышать. Это я так поняла, запись интервью. Но смысл интересен, полезен.

Ожидала большего. Люблю ее книги, но Это не книга, это лекция больше. Не скажу что информативная. Петрановскую слушать интересно, но тут ничего нового.

26 ноября 2018
38 мин. 06 сек.