16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Лекция «Про установки, которые мешают радоваться родительству»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда мы были детьми, мы давали себе обещания, что мы точно не будем говорить своим детям то, что наши родители говорили нам. Что уж точно будем общаться со своими детьми по-другому.Но прошли годы, и теперь часто случается так, что из нас автоматически вылетают слова и мысли, которые даже, казалось бы, и не наши. Но чьи они? И откуда берутся в нашей голове? Все ли они неправильные и вредные?На лекции обсудим, как выявлять вредные установки в своей голове и как поменять их на то, что поможет сделать нашу жизнь с детьми проще, полнее и радостнее.Обсудим, что такое хорошо, что такое плохо, что в поведении детей зависит от родителя, а что не зависит, что родители должны и чего не должны своим детям.

Лекция с упражнениями внутри. Было довольно безопасно делать их, не будучи на приеме, и при этом эффективно посмотреть со стороны на свои убеждения. Много стереотипов разобрано, вопросы были по существу. Хорошая продуктивная работа.

очень красиво и полезно… Нас гложит столько стереотипов… Петрановская объясняет как можно попробовать их убрать или ослабить их действие. Я думаю что многим людям это поможет стать спокойнее и счастливее

отличная лекция, просто о сложном и доступные инструменты для работы. Петрановская как всегда, очень доступно говорит о болезненных вещах. спасибо!

Отличная лекция с практическими упражнениями по корректировке своих родительских (и не только) убеждений. Слушали вместе с мужем, мотали на ус. Людмила Петрановская, как обычно, ёмко, с яркими примерами, с юмором о сложном, но повседневном.

Как всегда много мудрых мыслей, настрой на новое мышление. Учишься думать. Очень простые и полезные упражнения. Спасибо за лекцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы были детьми, мы давали себе обещания, что мы точно не будем говорить своим детям то, что наши родители говорили нам. Что уж точно будем общаться со своими детьми по-другому.

Но прошли годы, и теперь часто случается так, что из нас автоматически вылетают слова и мысли, которые даже, казалось бы, и не наши. Но чьи они? И откуда берутся в нашей голове? Все ли они неправильные и вредные?

На лекции обсудим, как выявлять вредные установки в своей голове и как поменять их на то, что поможет сделать нашу жизнь с детьми проще, полнее и радостнее.

Обсудим, что такое хорошо, что такое плохо, что в поведении детей зависит от родителя, а что не зависит, что родители должны и чего не должны своим детям.

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Лекция «Про установки, которые мешают радоваться родительству»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 34 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают