Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2016 год

0+

Дошкольная педагогика 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

969 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/KByHvBj5gr4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В учебном пособии рассматриваются основные методы реализации личностно-ориентированной модели образования в работе с детьми раннего возраста, с учетом важнейших факторов психического развития детей от 1 года до 3 лет. В пособии представлены содержание и методы педагогической работы по разным направлениям развития детей, даны методические рекомендации по организации развивающей предметной среды, раскрываются современные диагностические методы и образовательные программы.

Жанры и теги

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии

Отличный сайт, очень много полезных книг. Рекомендую и советую пользоваться данным сайтом, подойдет как родителям, так и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/KByHvBj5gr4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В учебном пособии рассматриваются основные методы реализации личностно-ориентированной модели образования в работе с детьми раннего возраста, с учетом важнейших факторов психического развития детей от 1 года до 3 лет. В пособии представлены содержание и методы педагогической работы по разным направлениям развития детей, даны методические рекомендации по организации развивающей предметной среды, раскрываются современные диагностические методы и образовательные программы.

Книга Людмилы Николаевны Галигузовой, Софьи Мещеряковой-Замогильной «Дошкольная педагогика 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
285 стр.
ISBN:
9785991661560
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
ЮРАЙТ