Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 26

Сначала популярные
Аноним

Это невозможно читать. Ноль сюжета, ноль интриги. Одни бла-бла. Ничего не происходит, нет никакого расследования. Почему это подается как детектив? Из серии «пара влюбленных на отдыхе». Вот пара на пляже, вот пара спит друг с другом (это еще и в подробностях – чтоб озабоченным понравилось).

Спойлер

Единственный интересный момент – с художницей и найденным телефоном. Но это пара страниц.

Язык не очень, много повторов. «Не завидую ее жизни – не реализовалась в жизни». «Опрос не занял много времени – они знали немного». В отзывах писали, что это худшая книга, попробую другие.

android_crime_8feaff75-0175-1000-0000-000000000000

Не понравилось.Затянуто,эти легенды на уровне детских сказок,один Аист Морской чего стоит.Примитивность,как в дешёвой рекламе.Описание Коктебеля и др.мест тоже на уровне,,как я провёл лето,,в школе…Разочарована.Не детектив точно.Герои,ну искусственные до предела.Не советую никому.

Svetlana

полное разочарование. Ощущение, что просто книга писалась лишь бы побольше страниц. Сюжет просто ни о чем, детективом не назовешь, любовным романом тоже. Да еще и вставки легенд крымских…Совсем уж непонятно к чему. Просто реклама Коктебеля.

Анна Тарасова

самая не интересная книга этого автора из мною читаемых (а это порядка 6 штук) намешано всего по чуть- чуть, но скучно и предсказуемо. как будто рассказ прочла

autoreg895524833

Прекрасная книга..И детектив и любовь и дружба..Очень нравится автор..Но ..наверное я не люблю легенды, уж очень их много в книге..Тратя деньги на детектив,я хотела бы читать детектив а не легенды Крыма,для этого я бы их купила отдельно..

Ирина Янина

Отличная книга читается с удовольствием.Однако,совершенно непонятно,зачем в нее ,,напихано,, столько совсем ненужных легенд,превращая детектив с любовным сюжетом прямо в рекламный буклет

galina-vashurina

Удивительно приятный автор. Прочла 2 книги: «Февральская сирень» и «В Коктебеле никто не торопится». Понравились обе. В книге «В Коктебеле никто не торопится» героиня случайно в разгар курортного отдыха оказывается втянута в опасные события, казалось, не имеющие к ней никакого отношения, но решительность, любопытство и неравнодушие заставляют её втянуться в поиски разгадки причины происшедшего. Много приключений и курортный роман и счастливый конец!

nad1204

Очень милый пляжный детектив. Теплое море, яркое солнце, безмятежные курортники. Казалось бы, что может случиться в таком чудном месте? Но зло уже тут, оно неизбежно и обязательно должно затронуть самых беззащитных. Очень понравились герои. Полина, несмотря на довольно трудную жизнь, не потеряла способности радоваться, влюбляться и впитывать в себя всё новое. Её тревожная мама и сестричка с особенностями развития только ярче подчеркивали характер этой необыкновенной девушки. Загадочный Никита, который так похож на Чехова и знает уйму интересных вещей. Обаятельный, весёлый Костик, который ухаживает за Полиной и очень нравится особенной Оленьке. И другие отдыхающие, такие разные и любопытные. А ещё очень радовалась возвращению в Коктебель. Вспоминала этот живописный поселок, вкусный можжевеловый воздух, величавый Карадаг. Приятно!

Вера Васильевна Люляева

как всегда прекрасный захватывающий сюжет, сдобреный великолепными легендами Крыма, очень захотелось, снова окунуться в теплые воды чёрного моря.

Нина Салугина

Книга на все 10, очень понравилась. Есть в ней и элементы детектива и элементы любви, а так же семейные ценности. Прочиталась на раз, даже расставаться с героями не хотелось.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой