Отзывы на книгу «След на весеннем снегу»

Как всегда все книги Люлмилы Мартовой затягивают с первой страницы! И эта книга не исключение. Прочла взахлёб! И хочется опять новинок)

Средненькая мелодрама с элементами детектива в стиле ранней Устиновой, кто убийца, понятно где-то к середине книги. Один раз прочесть можно, например в дороге.

Найденный случайным образом клад всегда кому-то принадлежит. Героиня случайно оказывается втянута в крупную передрягу, из которой будет не так легко выбраться. С автором познакомилась недавно, но уже влюбилась в ее тексты и интересные мысли. Вышло очень интригующе и под стать конкурентам в этом жанре!!

Очень нравятся романы Людмилы Мартовой. Жду появления ее новых книг. Вот и эта "След на весеннем снегу" произвела на меня интригующее впечатление! События сразу разворачиваются вокруг найденных Милой старинных польских монет, ее знакомства с архитектором Савелием Гранатовым и дальнейшим расследованием убийства предпринимателя. Роман легко читается, судя по фрагменту. С нетерпением жду выхода полной версии книги!

Книгу прочитала с удовольствием. Рекомендую. Особенно нравится у автора сочетание детектива, приключения и психологической повести.

Книжка очень слабая. Какой будет конец, стало понятно ещё на первых страницах. Детективная и любовная линия скучные и неправдоподобные. Принц на белом коне (в современной интерпретации - дорогой машине) и бедняжка-учительница ... А далее ещё и все «прелести» слабого и глупейшего детектива начинаются. Автор не знает, как преступления расследуются, считает, что это должны делать участники ее действа, они тут самые умные, смелые и все знают. Невероятная глупость. Жаль денег, но сама виновата. Не советую покупать...

Госпожа Мартова исписалась. Такой чуши давно не приходилось читать. Если детективная линия ещё туда-сюда ,то любовная ..... Мотивы убийств вообще поражают…

Здоровый человек( отвечащий за свои поступки)за такое не убивает. Любовь вообще в данном контексте лишняя.

Автор как всегда на высоте! Приобрела все книги Мартовой, которые есть на ЛитРес. И уже их дочитываю. Самый большой недостаток - невозможно оторваться. Очень нравится, что судьбы героев многих книг переплетаются между собой. И уже в новых книгах с удовольствием встречаешь упоминание об уже знакомых лицах, ставших почти родными. Со страхом жду, когда прочитаю все книги.... Пожалуйста, пишите новые!!!

Первое знакомство с этим автором. Удачное. Хороший язык. Читаю много детективов, но редко попадаются о русской провинции. Спасибо.

Это вторая книга автора, мною прочитанная. И если "Стереть из памяти" мне очень понравилась, то эта книга так не захватила, но один раз прочесть можно

15 ноября 2022
978-5-04-177146-1