Отзывы на аудиокнигу «Бизнес-план счастья»

Послушала сэмпл и поняла, что слушать столь напряженное и «выразительное» чтение не смогу. Почти так же трудно будет слушать, как Марии Куликовой читать книги вслух. Хотелось бы более спокойного нейтрального исполнения книг. Это все-таки не аудиоспектакль, а книга. Чего уж так надрываться-то?

sver4kovat, спасибо, что вы напомнили мне о необходимости прочитать фрагмент. Это что-то. Люблю книги Марковой, ну так на 4 и иногда покупаю не глядя. Слушать просто невозможно.

Книга мне понравилась. Интересная история, кто злодей по ходу непонятно было. Я успела всех обвинить и так и не угадала.

На счет голоса чтеца соглашусь,можно было и поспокойнее. Сначала коробило,но потом привыкла.

Сюжет книги очень захватывающий, впрочем, как и во всех произведениях Мартовой. Автор держит в постоянном напряжении. Интрига в том, что невозможно догадаться, кто виновник событий. Без любви, конечно, тоже никуда…

Ну я сильно подсела на детективы мартовой и соушаю без остановки) хорошо сложенные, по-русски уютные, интересные, детективы! Еще и фильмы хочу все посмотреть)) но именно к этой книге притензия к названию? "мельницы Богов", как было в конце

Это вторая книга, которую я прослушала. Мне нравится манера автора передавать сюжет. Нравятся описания героев и их взаимоотношений, нравятся пояснения, а иногда и объяснения автором научных теорий или гипотез.

Вот наивно. Сюжет интересный, но описанно, как в школе сочинение.Чтец полность передала наивность и какую то глупость. Всё намешала, и все вокруг необыкновенные и прекрасные . Удивительно, но так , наверное, воспринимают действительность поклонники автора.

24 июня 2019