0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2019 год

0+

Английский язык / English

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, содержащих лексический и грамматический материал с практическими заданиями, тексты для чтения, понимания, перевода, реферирования, аннотирования, профессионально ориентированного общения и контрольные задания. Цель пособия – развитие и формирование лингвистической, коммуникативной, социокультурной и профессиональной компетенций обучающихся, расширение их кругозора и совершенствование общей языковой культуры, воспитание толерантности и уважения к духовным ценностям других народов.Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям, а также для тех, кто интересуется изучением английского языка, занимается переводом технических текстов с английского языка на русский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, содержащих лексический и грамматический материал с практическими заданиями, тексты для чтения, понимания, перевода, реферирования, аннотирования, профессионально ориентированного общения и контрольные задания. Цель пособия – развитие и формирование лингвистической, коммуникативной, социокультурной и профессиональной компетенций обучающихся, расширение их кругозора и совершенствование общей языковой культуры, воспитание толерантности и уважения к духовным ценностям других народов.

Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям, а также для тех, кто интересуется изучением английского языка, занимается переводом технических текстов с английского языка на русский.

Книга Л. В. Кулика «Английский язык / English» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-985-06-3151-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf