6+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2020 год

6+

Проектная деятельность. Методика обучения. Проекты по русскому языку. 2–4 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой оригинальный авторский курс «Путь к грамотности», разработанный в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, программами по русскому языку. Позволяет сформировать у учащихся умение осуществлять проектную деятельность, помочь им освоить разные способы поиска материала и решения проблем, научить их проводить исследования, делать выводы. Способствует развитию у них самостоятельности, любознательности, творческой активности.Адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.

Эта книга отличный помощник по проектной деятельности я использовала ее на уроках русского языка что очень порадовало тем что дети с большим удовольствием выполняли задания и в итоге привело к качеству хороших знаний и оценок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой оригинальный авторский курс «Путь к грамотности», разработанный в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, программами по русскому языку. Позволяет сформировать у учащихся умение осуществлять проектную деятельность, помочь им освоить разные способы поиска материала и решения проблем, научить их проводить исследования, делать выводы. Способствует развитию у них самостоятельности, любознательности, творческой активности.

Адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.

Книга О. В. Олейник, Л. П. Кабанюк «Проектная деятельность. Методика обучения. Проекты по русскому языку. 2–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-408-05224-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают