Отзывы на книгу «Ясновидение за 80 дней»

Очень информативная книга без всякой воды. Рабочие технологии. Изучай, внедряй и меняй свою жизнь с помощью ясновидения. Книга для изучения искусства ясновидения. Ломает стереотипы, что ясновидение доступно только избранным.

Книга очень глубокая, с одной стороны, и легко читается с другой. Включает в себя теорию, написанную доступным для всех языком, и практические занятия. Захватывает с первых страниц. Погружает в интересный волшебный мир ясновидения. Масса новых ощущений. Огромная благодарность автору!!!! Восторг от простоты доступности и глубины!! !

Мне данная книга понравилась. Автор рассказывает методику развития ясновидения, что важно и это именно то, чего нет у других авторов подобных учебников. Конечно хотелось бы еще и понимания, как работать с негативом, а не только как его увидеть и расшифровать. Но название оправдывает себя. Многое в процессе Сеовидения стало понятно, и я смо6да отследить свои ошибки. Конечно же уверенность приобретается с практикой. Но так в любой деятельности, поэтому проверить данную методику можно только при практической деятельности. Но знакомые, на которых проводилась диагностика по методике этой книги многое подтвердили.

Это книга реально учит ясновидение. Автор реально профессионал своего дело. Мне понравилось и хочу еще пройти курсы у Индры

Были получены ответы на многие вопросы. Автор разбивает многие стереотипы, что, возможно, не понравится многим. Но чувствуется, что автор обладает огромным опытом и знаниями. Считаю, что книга будет полезна всем, кто запутался в своем развитии ясновидении или имеет проблески ясновидения, но не знает как с ними осознанно работать. конечно, по некоторым пунктам хотелось бы более расширенную информацию. Но все равно, на фоне тех книг по ясновидению, что были мною прочитаны, эта все же более информативная именно для понимания какой алгоритм действий требуется для считывания информации.

не чего не понятно, написано что практика расчитана на 80 дней,в итоге просто набор практик без какого либо направления и последовательности,не рекомендую.

13 октября 2021
Издательские решения