Отзывы на книгу «Дорога в одиночество»

Рассказ простой, но написанный со вкусом. Понравился. И главный герой – следователь – умный, интеллигентный. Прямо как из прошлой жизни. Но в целом книгой довольна и другим рекомендую.

Книга нормальная. Мне понравилось. Хотел бы читать еще такие. Скачивайте – не пожалеете. Детективы читать интересно, а в этом рассказе сюжет занимательный.

Очень понравился этот детектив! Наткнулась на него в поисках хорошей книги и не пожалела. Советую всем его прочитать, потому как сюжет интересный, динамичный и интрига сохранилась до конца.

Книга произвела на меня хорошее впечатление. Прочитала быстро, после чтения осталось приятное послевкусие книги. Хотя, конечно, я не хотела бы оказаться на месте главной героини.

Рассказ мне понравился. Написан хорошо, читается легко. Сюжет заставляет читать дальше. Спасибо. Автору всех благ. Рекомендую

Все хорошо. Рассказ интересный. Захватывает с первой страницы. Конечно, хотелось бы более веселую историю. Но все равно спасибо!

Спасибо. Было интересно прочитать. Особенно в свете последних событий в стране и мире. А все-таки главный герой должен сидеть в тюрьме. Тот еще подлец!

Прямо история из наших дней. Сейчас такой бы давно уже сбежал в тёплые страны на солнышке грется. Одним словом - иногент какой-то. Типа мужа Пугачевой. От такого добра не жди.

Спасибо. История как будто вырванная из жизни. Читала рассказ по подписке. Можно сразу много книг можно прочитать. И это радует

Плохо то,что быстро закончилась)) Хорошо читается,в духе времени.Побольше бы таких произведений.Автору спасибо.Жду новых рассказов.

5,99 ₽
22 января 2020