Отзывы на книгу «Новое сознание. Книга 1. Путь к Лучу Силы»

Если вы впервые знакомитесь с творчеством Людмилы Голубовской – эта книга может стать для вас той самой дверью, за которой ждёт интересное путешествие к удивительным открытиям в направлении к более тонкому восприятия жизни, и очень возможно, некоторые из них, что вам встретятся на страницах, вы подмечаете ежедневно, но если пока не получалось сформулировать эти наблюдения или вопросы в более простые и понятные ответы, то эта книга вам в этом поможет. Исключительно рекомендую!

Благодарю судьбу за встречу с книгами Людмилы, и затем с ней самой! Она не просто преподносит нам знания, но и делает это с удивительной добротой и деликатностью.

Часто мы забываем о том, что сами ответственны за свою жизнь, своё будущее. Многие не верят в это, считают, что кто-то виноват в том, что им не везёт... Научиться правильно мыслить и говорить, уметь контролировать свои эмоции - значит открыть путь к формированию себя, исполнению своего предназначения. Книги Л.Голубовской на ярких примерах показывают, что черпать силу из бесконечного космического источника может каждый, научившийся дисциплине ума.

04 февраля 2019
5-94355-420-3