Людмила Басова

Людмила Басова

Отзывы об авторе

a
04 февраля 2018, 15:14autoreg974218176

Написано хорошим языком. Динамичные сюжеты. Странно, что книги мало издаются и в продаже их нет. Каинову печать прочла два раза, практически не отрываясь. Психологически точные, живые образы, неожиданная развязка. С удовольствием прочитаю новые книги.

g
24 мая 2017, 10:46gnoma_ejtery

Купила книги Людмилы Басовой и считаю, что это очень хорошая и нужная литература.

На мой взгляд, она писатель на уровне Рубиной и Улицкой. Но у нее такие животрепещущие темы. Если бы люди больше читали такой литературы, то было бы меньше всяких оранжевых революций и войн, поскольку она умеет показать всю пагубность развития таких событий и их тяжелые последствия. А придание произведениям формы детектива, прекрасный язык делает их легко читаемыми. Хотелось бы, чтобы такую литературу как-то пропагандировали или, по современному, рекламировали. Жаль, если она просто затеряется в море низкопробной литературы.

О
14 апреля 2017, 19:28Олеся Алена Пащенко

Самое досадное, что во времена перемен, в 90-х, Людмила Басова, попав в череду потерь и переездов, потерялась и не издавалась долгое время. Когда читаешь ее книги, создается впечатление, что это – о тебе…И не случайно: ее герои – люди, которые живут рядом с каждым из нас. Они разные, но они – живые…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой