Людмила Басова

Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Подкасты Людмилы Басовой можно слушать онлайн на сайте или в приложении Литрес.

    Отзывы об авторе

    3

    Написано хорошим языком. Динамичные сюжеты. Странно, что книги мало издаются и в продаже их нет. Каинову печать прочла два раза, практически не отрываясь. Психологически точные, живые образы, неожиданная развязка. С удовольствием прочитаю новые книги.

    Купила книги Людмилы Басовой и считаю, что это очень хорошая и нужная литература.

    На мой взгляд, она писатель на уровне Рубиной и Улицкой. Но у нее такие животрепещущие темы. Если бы люди больше читали такой литературы, то было бы меньше всяких оранжевых революций и войн, поскольку она умеет показать всю пагубность развития таких событий и их тяжелые последствия. А придание произведениям формы детектива, прекрасный язык делает их легко читаемыми. Хотелось бы, чтобы такую литературу как-то пропагандировали или, по современному, рекламировали. Жаль, если она просто затеряется в море низкопробной литературы.

    Самое досадное, что во времена перемен, в 90-х, Людмила Басова, попав в череду потерь и переездов, потерялась и не издавалась долгое время. Когда читаешь ее книги, создается впечатление, что это – о тебе…И не случайно: ее герои – люди, которые живут рядом с каждым из нас. Они разные, но они – живые…

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв