0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2012 год

0+

Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами болгарского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на болгарский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на болгарском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих болгарский язык самостоятельно или с преподавателем и стремящихся говорить на нем свободнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами болгарского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на болгарский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на болгарском языке.

Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих болгарский язык самостоятельно или с преподавателем и стремящихся говорить на нем свободнее.

Книга «Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-699-56818-5
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf